Компания ЮСТА


Сотрудники ООО “Юста” посетили выставку

Сотрудники ООО "Юста" посетили выставку "Энергетика и электротехника", которая в этом году проходила с 19 по 22 мая. Расположением выставки стал ЭКСПОФОРУМ, г. Санкт-Петербург.
 В рамках выставочной экспозиции в 2015 году свою продукцию представили ведущие компании отрасли, среди которых производитель высокотехнологичного электротехнического оборудования ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М», разработчик и производитель изделий для электроэнергетики ООО «Тайко РУС», проектировщик и производитель щитового оборудования ЗАО «Электронмаш», разработчик и поставщик энергетического и электротехнического оборудования, в том числе для энергетики и электросетевого комплекса ЗАО «РЭП Холдинг», крупнейший производитель кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Западной Европе ЗАО «Диэлектрические кабельные системы» и другие.
 Стоит отметить, что в 2015-м году выставка получилась очень рассредоточенной по размещению экспонентов, но гораздо более качественной и насыщенной по содержанию. Это было отмечено в том числе сотрудниками ООО "Юста".
Translate »
Рейтинг@Mail.ru